Машины для разбрасывания удобрений

Для внесения органических удобрений используется различная техника. Наша компания предлагает машины для разбрасывания удобрений марки ПРТ-7 и ПРТ-10. Данное оборудование отличается техническими параметрами, такими как грузоподъемность, доза и ширина внесения удобрений, а также размерами.

Разбрасыватель удобрений ПРТ

Разбрасыватель удобрений ПРТ применяется с целью внесения органических видов удобрений. Кроме работы с удобрениями его также используют для перевозок уже измельченной массы, оставленной кормоуборочными комбайнами. Благодаря механическому  приводу и герметичной защите системы разбрасыватель удобрений ПРТ признается одним из наиболее надежных устройств такого типа.

Реверсивный привод машины от гидросистемы трактора позволяет при необходимости, к примеру, при заклинивания битеров производить их разгрузку.

Мы предлагаем технику для внесения удобрений, которая пользуется успехом уже несколько десятилетий и остается незаменимым помощником в сельском хозяйстве. Наша компания следит за рынком техники данного сегмента и всегда быстро реагирует на усовершенствования. Использование машин ПРТ-7 и ПРТ-10 позволяет повысить эффективность использования и внесения удобрений, а простота конструкции и высокая ремонтопригодность делает эти машины Вашим надежным помощником. Ровно, как зернометатели или навозоуборочные машины, ПРТ отличаются высоким качеством и готовы служить вам не один сезон.

Если вы хотите купить себе данную технику или у Вас возникли вопросы, мы всегда рады ответить вам по телефонам, указанным на сайте.