Навозоуборочные транспортёры

Транспортер навозоуборочный – высокофункциональная система удаления навоза, которая просто необходима на фермах. Наша компания предлагает купить транспортеры скребкового типа.

К наиболее распространенным транспортерным системам относятся скребковые транспортеры кругового движения ТСН-2,0Б, ТСН-3,0Б, ТСН-160. Они используются для механизированного удаления навоза из животноводческих помещений и погрузки его в транспортные средства.

Горизонтальный транспортер обычно устанавливают в открытых каналах, размещенных вдоль навозного прохода. Угол наклона выгрузных скребковых транспортеров не должен превышать 30°.

Навозоуборочный транспортер скребковый кругового движения отвечает ряду необходимых требований:

  1. Обеспечивают чистоту помещений, в которых содержаться животные.
  2. Препятствует проникновению вредных для здоровья животных газов в зоны их обитания.
  3. Обеспечивает соответствующую чистоту ограждений и проходов.
  4. Не нуждается в дополнительных затратах.
  5. Легкий и удобный в эксплуатации.

Навозоудаление – один из самых трудоемких процессов, касаемых животноводства. На него приходится значительная часть от всех затрат на отрасль животноводства в хозяйстве.

В зависимости от технологии содержания животных для уборки навоза из помещений используют механические и гидравлические приспособления. Механические в свою очередь подразделяют на мобильные и стационарные. К стационарным средствам уборки навоза относят скребково-транспортерные конвееры кругового и возвратно-поступательного движения, скребковые и ковшовые скреперные установки, а также винтовые конвееры.

Мы хотим облегчить труд сельхозпроизводителей, и поэтому предлагаем специальную навозоуборочную технику. Данные установки работают за счет кругового движения скребкового транспортера. В хозяйствах с привязным содержанием скота используют скребковые транспортеры навозоудаления ТСН-2,0Б, ТСН-3,0Б, ТСН-160.

Мы реализуем данное оборудование на выгодных условиях. Приобретая навозоуброчный транспортер, вы будете экономить время и обеспечите чистоту своих ферм.

Получить более подробную информацию о технике и узнать цену, вы можете позвонив нашим менеджерам.