Кормораздатчики

Сельскохозяйственные кормораздатчики используются для перевозки и дозировки выдаваемого корма скоту и приспособлены работать как на выгулах, так и в помещениях, и часто применяются в сочетании с другим оборудованием, к примеру, прицепными косилками-измельчителями, которые используются для размалывания сена. Также при помощи этой техники можно перевозить различные грузы.

Наша компания предлагает универсальный кормораздатчик КТУ-10А, который с легкостью справится со своей задачей. Кормораздатчики, предлагаемые нами, гарантированно увеличат рентабельность животноводства при сокращении расходов кормов на 8-10%. Приобретая кормораздатчик, вы убедитесь, что его окупаемость напрямую зависит от интенсивности эксплуатации.

Кормораздатчики - незаменимые машины, которые используются в животноводстве. Научно доказано, что корм, который был измельчен, гораздо легче и быстрее переваривается животными. А это, в свою очередь. положительно влияет на здоровье скота и, как следствие, на экономические показатели животноводческого предприятия.

Технические характеристики кормораздатчика КТУ-10А можно посмотреть в соответствующем разделе.

По вопросам приобретения и эксплуатации сельскохозяйственной техники обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и будем рады долгосрочному сотрудничеству!