Система навигации Leica mojomini

Навигационная система Leica mojoMINI УкраинаВы можете значительно сократить производственные затраты с помощью новой системы навигации, с использованием курсоуказателя. Благодаря этой системе повышается точность выполненной работы и уменьшается число перекрытий между рядами при обработке любого поля. Вы можете перенести дисплей на любое Ваше транспортное средство и использовать его как обычный дорожный навигатор.

Навигатор Leica mojoMINI оснащен системой трехмерного изображения, сенсорным дисплеем и антенной Leica GeoSpective Smart Antenna, которая обеспечивает высокую точность движения в поле. Систему легко установить при помощи магнитной антенны, которая подключается через Bluetooth к дисплею. Навигатор Leica mojoMINI может использоваться на разных полях благодаря четырем стандартным вариантом навигации:

  • Заданный контур;
  • AB параллельно;
  • A+ направление;
  • Круговое движение.

Данную систему рекомендуется устанавливать на такие виды сельхозтехники, как трактора, зернопогрузчики, комбайны. Нет необходимости вынужденно соглашаться на обычную систему параллельного вождения, которая обычно остается без дела, во время, когда Вы не работаете в поле. Лучше приобрести систему, которой можно будет пользоваться как в поле, так и на дороге — с возможностью пошагового маршрута. Навигатор Leica mojoMINI имеет высококачественную программу дорожной навигации и трехмерную графику. Голосовые команды помогут Вам передвигаться в правильном направлении, а прогрессивные возможности создания маршрута и поиска направления помогут Вам, не тратя слишком много времени, оказаться там, где Вам нужно быть.

Технические характеристики Leica mojoMINI

Цветной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма

Встроенный динамик

Питание 12-24 Вольт

Встроенный аккумулятор, обеспечивающий около 2 часов автономной работы

Встроенный приемник GPS для дорожной навигации

Встроенный калькулятор

В комплект поставки Leica mojoMINI в Украине входят:

  1. Дисплей Leica mojoMINI;
  2. Кабель USB для дисплея;
  3. Автомобильное зарядное устройство для дисплея;
  4. Присоска для установки дисплея;
  5. Приемник Leica GeoSpective;
  6. Набор для установки приемника;
  7. Кабель питания для приемника;
  8. Предустановленные карты на SD-карте памяти;
  9. Инструкция.