Зернометатели

Зернометатель ЗМ-60У

Сельскохозяйственная техника применяется для различных целей. Но ее основное назначение заключается в оптимизации работы на полях и складских помещениях. Если говорить о таких устройствах, как зернометатели, то они способны успешно справляться с функциями механического перелопачивания зерна, загрузки и выгрузки зерна в складских помещениях, погрузкой зерна в транспортные средства и т.д.

Если Вам необходимо механизировать погрузочно-разгрузочные работы, то зернопогрузчик – это то, что нужно. Наши зернометатели работают на современных электродвигателях, с помощью которых достигается высокая производительность оборудования.

Если Вы нуждаетесь в оборудовании, которое оптимизирует труд работников зернотоков и зерноскладов, то купить зернометатель по выгодной цене - правильное решение, ведь эти устройства используются уже не один десяток лет.

Продажа зернометателей в Украине

Наша компания предлагает к продаже зернометатели следующих моделей:

  • ЗМ-60
  • ЗМ-90

На сегодняшний день данные модели техники являются наиболее востребованными, так как они выполняют целый ряд работ, связанных с погрузкой и разгрузкой зерна. ЗМ-60 и ЗМ-90 – это та техника, без которой  не обойтись в сельском хозяйстве!

Зернометатель ЗМ-90УНаша компания внимательно прислушивается и быстро реагирует на все предложения и замечания, которые поступают от сельхозпроизводителей в процессе применения техники, благодаря чему мы оперативно вносим необходимые изменения в конструкцию, а также проводим необходимую модернизацию оборудования. Нашими зернометателями довольны не только руководители, но и рабочие, которые непосредственно трудятся на технике.

Зернометатели ЗМ-60 и ЗМ-90 являются лучшим образцом среди сельхозмашин данного типа. Данная техника - надежный партнер аграриев, для которых бережное отношение к собранному зерну – основополагающий критерий при выборе сельскохозяйственной техники.

Если Вы хотите купить зернометатель в Украине, ознакомьтесь с ассортиментом и техническими характеристиками.

Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!