Зернопогрузчики

ЗернопогрузчикООО Ореховтехсоюз занимается продажей сельскохозяйственной техники на территории Украины. Мы реализуем технику, которая помогает легко выполнять работу в полях и на складах. Одной из наиболее востребованных единиц сельскохозяйственной техники являются погрузчики зерна – они являются незаменимыми при перемещении зерна на любых этапах.

Как не сложно догадаться из названия, зернопогрузчик предназначен для выгрузки/погрузки неочищенного зерна в транспортное средство с высоты для механической перебрутовки на зерновом складе, ангаре и т.п. Также это устройство применяется для штабелирования зерновых культур.

Особенности работы

  1. Возможность поворота ленточного транспортера на 90 градусов (в обе стороны). Это обеспечивает непрерывную погрузкув разные стороны без перемещения погрузчика зерна.
  2. Загрузка зерновых на высоту до 4 м
  3. Способность разбрасывать зерно на расстояние до 10 м (это необходимо для формирования буртов.
  4. Равномерное распределение груза при загрузке складов.

Зернопогрузчики бывают:

  • передвижные;
  • самопередвижные.

Мы занимаемся реализацией передвижной техники, с нашей помощью можно купить зернопогрузчик в Украине.

Погрузчики зерна - ППЗ

Передвижной погрузчик зерна (далее ППЗ) используется для подачи в сортировальную машину неочищенного зерна.

Механизация погрузки зерна различных сельскохозяйственных культур производится на:

  • крытых токах;
  • открытых токах;
  • площадках;
  • складах;
  • в других помещениях.

ППЗ также могут активно использоваться в загрузке машин для очистки зерна и машин для зернопереработки в различных объектах АПК и на фермах.

Зернопогрузчик работает в составе линий семяочистки, различных зерноочистительных агрегатов, зерно-очистительно-сушильных комплексов, а, кроме того, самостоятельно в комплексе с устройствами для транспортировки семенного (зернового) материала в транспортное средство. ППЗ также пригоден к эксплуатации в климатических районах с умеренным климатом (У) и районах с сухим, и влажным тропическим климатом (Т) в помещениях с естественной вентиляцией, но закрытых и без искусственно изменяемых климатических условий.

Передвижные зернометатели необходимо эксплуатировать при исключении из окружающей среды взрывоопасной пыли, пара и газов.

Каждое другое использование является применением не по предназначению. За урон, начавшийся вследствие этого, производитель ответственности не несет.

Для исключения опасных ситуаций все участники процесса работы с  погрузчиками зерна или производящие работы по техническому обслуживанию ППЗ, ремонту или контролю должны прочитать и выполнять указание данного руководства по эксплуатации.

Самочинное проведение изменений в погрузчиках зерна исключает ответственность изготовителя за возникающий из-за этого ущерб.

Все технические характеристики, размеры и масса даны без точных обязательств. Предприятие-изготовитель оставляет за собой право изменения их в ходе развития.

Оптимизируйте работу при помощи зернопогрузчика, заказывайте технику в нашей компании, и тогда работа будет в радость!

Будем рады сотрудничеству!