ООО Ореховтехсоюз

К современной сельскохозяйственной технике предъявляются довольно жесткие требования. Сегодня в Украине имеется большой выбор техники как отечественного, так и импортного производства, множество компаний и производителей предлагают различные виды техники для всех отраслей сельского хозяйства и всех видов работ. Из всего этого широкого ассортимента предлагаемой продукции важно сделать правильный выбор. 

Выбор дальновидного агрария главным образом состоит из 3-х составляющих:

  1. Цена продукции. Цена на продукцию должна быть оптимальной, так как слишком высокая цена несет дополнительные расходы для аграриев, а слишком низкая – большой риск приобретения некачественной продукции.
  2. Качество продукции. В период активных сельхоз работ, а особенно в период уборки урожая, выход из строя некачественной продукции или техники в целом влечет за собой большие убытки для сельхозпроизводителя. Убытки не может себе позволить ни один производитель в мире, поэтому на качестве продукции и техники, приобретаемой для собственного производства лучше не экономить.
  3. Технические параметры. Техника должна удовлетворять запросам агрария для решения задач и хозяйственных вопросов, для которых она приобретается. В процессе эксплуатации техника должна быть удобной, многофункциональной, безопасной и достаточно производительной.

Продажа сельскохозяйственной техники в Украине

Мы постоянно изучаем аграрный сектор, парки сельскохозяйственной техники, различные экономические данные. Наша компания делает выбор в пользу индивидуального подхода к каждому клиенту!

Клиенты нашего предприятия – как оптовые, так и розничные покупатели, которых привлекает приемлемая стоимость на зернометатели, остальную сельскохозяйственную технику и запчасти, а также отличный сервис нашего предприятия.

Работа нашего предприятия направлена на только на продажу сельскохозяйственной техники в Украине, но и на то, чтобы сотрудничая с нами, Вы совместили все вышеуказанные факторы с выгодой для себя, а сотрудничество с Вами было не кратковременным и разовым, а долгим и плодотворным.

Каталог ОВС 25   Каталог ПРТ 10   Каталог ЗМ-60У

Клиент однажды – Партнер навсегда!

Мы обеспечим доставку по месту заказчика в любую точку Украины. Гарантия качества! 

Работаем по всей территории Украины. 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.